Обращения

Пешеходный переход аэродром, пересечение Крыша и Зверева

527 / 2023
25 февраля 2023 в 16:02
15 марта 2023 в 13:50
Кирпичникова Наталия
Работа администрации
Добрый день.
Прошу разобраться с пешеходным переходом на перекрёстке улиц Генерала Кныша и Авиатриссы Зверевой. В прошлом году там сделали ремонт и перенесли пешеходный переход прямо к перекрёстку, а пешеходный светофор не установили. Теперь при проезде с генерала Кныша на зелёный свет, пешеходы идут не смотря на него, не пропуская машины. соответственно машины стоят так до красного света и так по кругу. А если пешехода не пропустить и проехать на зелёный свет, пешеходы не понимат почему их не пропускают. Раньше пешеходный переход был дальше и машины проезжали пешеходный переход и уже ориентировались на светофор и ни кто никому не мешал, а теперь глупость какая-то.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья!
 
Ваше обращение на ВХ-ОГ-572/2023 от 27.02.2023 г. в администрацию Гатчинского района по вопросу организации пешеходного движения на перекрёстке ул. Генерала Кныша и Авиатриссы Зверевой рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаем следующее:
В настоящее время разработан и согласован Отделом ГИБДД УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области проект технического перевооружения указанного перекрёстка. На 2023 г. выделены средства из бюджета МО «Город Гатчина». Работы по данному перекрёстку будут завершены до конца июня 2023 г.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                 А.А. Супренок