Обращения

Уборка снега

654 / 2023
15 марта 2023 в 12:03
20 марта 2023 в 10:21
Дроздова Елена
Работа администрации
Добрый день.
В деревне Сяськелево не чистят дороги ( подъезды к жилым домам).
С прошлого года ситуация не меняется. Администрация график уборки снега не предоставляет. У подъезда чистили всю зиму сами.
Просим посодействовать. Заранее благодарим. Жители д. Сяськелево д.19.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении

Главе администрации Сяськелевского сельского поселения
Федоровой Е.Е.

Уважаемая Елена Евгеньевна!
 
        В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Дроздовой Е., зарегистрированное 16.03.2023 за входящим № ВХ-ОГ-749/2023 по вопросам, связанным с выполнением работ по уборке и содержанию территории в д.Сяськелево Гатчинского района в зимний период времени.
        Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 № ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Дроздовой Е.
По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение на 3 л., в 1 экз.
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района 
по экономике                                                                                         Г.Ю. Никифорова