Обращения

Мытье машины в неположенном месте

686 / 2023
18 марта 2023 в 19:03
14 апреля 2023 в 10:54
Михалева Анна Анатольевна
Местное самоуправление
Добрый день! 18.03.2023 года около 14.00 по адресу Лен.областной.,Большеколпанское сельское поселение,микрорайон "Речной, д. 3, между 3 и 4 подъездом рядом с детской площадкой молодой человек мыл салон своей машины, выливая грязную воду прям на тротуар. На просьбу диспетчера УК "Город" не мыть машину в данном месте не отреагировал.
Прошу примерить к владельцу данной а/м наказание в соответствии с законом РФ. Фото машины прилагаю.
Заранее спасибо
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по факту мойки владельцем механического транспортного средства на дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский р-он., д. Малые Колпаны, микрорайон Речной, д. 3.
Учитывая, что вышеуказанная территория находится в ведении Большеколпанского сельского поселения в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ копия Вашего обращения направлена в администрацию Большеколпанского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области для рассмотрения и принятия мер в пределах компетенции.
О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены администрацией Большеколпанского сельского поселения дополнительно.
   
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок