Обращения

Свалка

798 / 2017
20 июня 2017 в 12:06
14 июля 2017 в 12:26
Иванова Елена Владимировна
Благоустройство
Здравствуйте, уважаемые работники Администрации! В микрорайоне Мариенбург, по адресу ул. Кустова/ул. Заводская находится место сбора жителями мусора. Уборка производится регулярно, но! Дачники, особенно по выходным дням, привозят туда на машинах большое количество мусора и отходов со своих дачных участков/загородных домов и сваливают это не только в контейнеры, но и на прилежащей территории. В данном месте образовалась свалка. Прошу принять меры по отношению дачников и владельцев загородных домов, которые устраивают данное безобразие. Кроме того они поощряют "кладокопателей" в мусоре производить раскопки, а последние раскидывают мусор, который им мешает делать ценные находки. С уважением и надеждой, Е. Иванова
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Владимировна!

Ваше обращение от 21.06.2017 № 4078-22, направленное в виртуальнук приемную администрации Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

Сообщаю, что несанкционированная свалка твердых бытовых отходо] и крупногабаритных отходов на контейнерной площадке, расположенно! по ул. Кустова ликвидирована. Территория площадки зачищена. Объем собранной мусора составил 24 м2.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю.Фараонова