Обращения

Поддержка НКО

741 / 2023
25 марта 2023 в 18:03
25 апреля 2023 в 15:32
Белов Виталий Эдуардович
Социальная политика
Здравствуйте! Какие льготные тарифы на электроэнергию существуют для некоммерческих потребительских кооперативов, действующих на территории Гатчинского района? Какие меры поддержки оказываются потребительским кооперативам, действующим в рамках закона РФ "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации" от 19.06.1992 N 3085-1 (последняя редакция).
Ответ:

Уважаемый Виталий Эдуардович!
 
В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация), сообщаем, что администрация оказывает поддержку в рамках постановления  администрации №2254 от 24.06.2021  «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов». Текст постановления размещен на официальном сайте radm.gtn.ru.
Дополнительно сообщаем, что по вопросу льготных тарифов на электроэнергию Вам необходимо обратиться в комитет по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по экономике                                                                                    Г.Ю. Никифорова