Обращения

Жалоба на не возможность оформить в парк Гатчинский абонемент на бесплатное посещение.

865 / 2023
11 апреля 2023 в 11:04
14 апреля 2023 в 10:56
Баранова Любовь Сергеевна
Культура
Здравствуйте,
Очень не нравится ситуация с бесплатным оформлением абонемента в Гатчинский парк, нет возможности жителям деревни Малое Верево на такую возможность получить абонемент.
Мой ребенок родился в роддоме города Гатчины, считается местным жителем. Живем тут, прописаны тут временно. И нет возмодности гулять бесплатно в летный, весенний и осенний период в парке.
Это полнейшая дискриминация людей. Мы живем очень близко к парку. Дышим одним воздухом и плохим и хорошим. В основном плохим. Ну это так отступление.
Просьба рассмотреть возможность всем жителям Гатчины и Малого Верево иметь возможность приобрести и оформить бесплатный абонемент в Гатчинский парк.
Рассмотрите пожалуйста на уровне района.
Я понимаю Коммунар или Вырица , находятся далеко, но Верево это ж прям совсем рядышком и такая дискриминация. Даже Аэродром не имеет такой возможности.
Я как житель Малого Верево очень хочу иметь возможность посещать парк с детьми бесплатно днем.
Во вложение отказ нам в оформление абонемента.

Спасибо.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
 О перенаправлении обращения

Директору ГБУК
«ГМЗ «Гатчина»
Панкратову В.Ю.
пр. Красноармейский, д.1,
г. Гатчина

 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Барановой Л.С., зарегистрированное 11.04.2023 года за входящим №ВХ-ОГ-1092/2023.
          Указанное выше обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Барановой Л.С.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
        
 
         Приложение: на 3 л. в 1 экз.- в первый адрес.
 
 
Управляющий делами администрации
Гатчинского муниципального района                                                    Н.Г. Куделя