Обращения

Контейнерная площадка

990 / 2023
20 апреля 2023 в 19:04
11 мая 2023 в 16:14
Михайлова Яна Кирилловна
Благоустройство
Здравствуйте, просим Вас отремонтировать контейнерную площадку по адресу ул. Достоевского д.5. В 2021г., 2022г. мы уже обращались, ответ был дан, что в 2022г. поставят в план работ и ее отремонтируют. До сегодняшнего дня ее не отремонтировали и на продолжает разрушаться. Просим заменить ограждения и установить новые с козырьком, чтобы мусор от помойки не разлетался по округе. Рядом расположены: Собор, гостиница, городской суд, прокуратура города горожане и гости города в центре Гатчины наблюдают этот "объект". Спасибо.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ограждения в месте (площадке), предназначенном для накопления твердых коммунальных отходов, расположенном по адресу: г. Гатчина, ул. Достоевского, д. 5.
Сообщаю, что в настоящее время администрацией производится формирование адресного перечня мест (площадок), предназначенных для накопления твердых коммунальных отходов на территории г. Гатчина и подлежащих проведению ремонтных работ в 2023 году.
Адрес, указанный в Вашем обращении, предварительно включен в план текущего года. Начало работ по ремонту контейнерных площадок запланировано на конец второго – начало третьего квартала.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок