Обращения

Уборка города

997 / 2023
21 апреля 2023 в 18:04
11 мая 2023 в 15:56
Гашикова Тамара Ивановна
Благоустройство
Прошу убрать собранный мусор перед домом Чехова 15.Вопрос к администрации.У нас в городе есть ответственные за уборку города.Они ходят по улицам и дворам города,похоже они ездят только на машинах. Улицы и дворы от ул Чехова 15 и до ул К.Маркса это ужас .Тротуары засыпает песком особенно где огорожены заборы,а перекрестки ,а вокруг столбов.А что творится во дворах и на газонах.Пройдите ножками и посмотрите.И еще что за заборы у католического собора ,доски ,палки фанера это что загон для скота ,а забор и старые столы и стулья у дома 30 по ул Радищева,ведь рядом магазин ,собез ,Татьянино,а тут на газоне пикник.Мы у своего дома намного убрали а рядом помойку.Пожалуйста примите меры.Так хочется чтобы город был чистым и красивым.
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Чехова, д. 15.
Сообщаю, что в настоящее время коммунальные службы г. Гатчина приступили к комплексному проведению работ по очистки городских территорий от мусора и пыли. При выполнении работ задействуется вся имеющаяся уборочная техника, а также весь штат персонала ручной уборки. Комплекс указанных работ также включает мытье улично-дорожной сети и дворовых территорий в круглосуточном режиме.
Дополнительно сообщаю, что копия Вашего обращения направлена в МБУ УБДХ г. Гатчина для рассмотрения и принятия мер по существу изложенных Вами доводов.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок