Обращения

Жалоба на хамство подавца

1024 / 2023
24 апреля 2023 в 14:04
11 мая 2023 в 18:13
Ундерова Татьяна Васильевна
Торговля
Прошу принять меры в отношении продавца магазина Великолукского мясокомбината по адресу: г. Гатчина, ул. Соборная. Имя продавца Марина Станиславовна. Осенью 22 года, мной уже была оставлена жалоба в книге отзывов данного магазина, но ситуация не изменилась. Марина Станиславовна ведёт себя по-хамски, позволяет себе язвительные комментарии в адрес покупателя, которые унижают человеческое достоинство. К тому же обсчитала меня дважды, примерно на 10% от стоимости покупки, хотя знает меня уже "в лицо" и понимает что чек я обязательно проверю.
Контрольные весы в этом магазине завалены барахлом и газетами, когда рабочая смена именно Марины Станиславовны и на просьбу воспользоваться весами, она отвечает что весы неисправны. Как постоянный покупатель этой торговой точки, могу заявить, что такой кошмарный продавец в этом магазине один, остальные работники очень вежливые и честные.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Васильевна!
 
В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района, сообщаем, что по фактам, изложенным в Вашем обращении проведена разъяснительная беседа с продавцами магазина «Великолукский мясокомбинат», расположенном по адресу: г. Гатчина, ул. Соборная, дом 14.
По информации, полученной от руководства магазина, контрольные весы, будут доступны к использованию покупателями до конца мая 2023 года, после проведения ремонтных работ.
Дополнительно сообщаем, что в случае нарушения прав потребителей, Вы также праве обратиться в территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и  благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе (г. Гатчина, ул. Карла Маркса, дом 44а).
 
 
Заместитель главы администрации
по экономике                                                                                    Г.Ю. Никифорова