Обращения

Грязные дворы

1042 / 2023
25 апреля 2023 в 13:04
12 мая 2023 в 16:25
Малышев Андрей Анатольевич
Благоустройство
Здравствуйте. Проблема с уборкой дворовой территории: снег сошёл, но остался песок в большом количестве и мы всем этим дышим при малейшем дуновении ветра (его наверно можно использовать повторно при следующей зиме если собрать) и грязь. За март и апрель песок не убирался, поребрики поросли землей на которой успешно растет трава. Просим убрать дворы по адресу 120-й Гатчинской дивизии 5 б и ул Куприна 48.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Гатчина, ул. 120 Гатчинской Дивизии, д. 5б и ул. Куприна, д. 48.
Сообщаю, что в настоящее время коммунальные службы г. Гатчина приступили к комплексному проведению работ по очистки городских территорий от мусора и пыли. При выполнении работ задействуется вся имеющаяся уборочная техника, а также весь штат персонала ручной уборки. Комплекс указанных работ также включает мытье улично-дорожной сети и дворовых территорий в круглосуточном режиме.
Дополнительно сообщаю, что копия Вашего обращения направлена в МУП ЖКХ г. Гатчина для рассмотрения и принятия мер по существу изложенных Вами доводов.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок