Обращения

Ремонт дороги

1247 / 2023
12 мая 2023 в 15:05
16 мая 2023 в 13:20
Спиридонова Юлия Германовна
Другие вопросы
Главе администрации
Гатчинского района
Рождественского поселения
С. Н. Сорокину

Уважаемый Сергей Николаевич!
Постановление Правительства Российской Федерации от 26.10.2020 г. № 1737 «Об утверждении Правил ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования федерального значения», жители участков просят провести ремонт дорожного покрытия на участке дороги Ленинградская область, Гатчинский район, Рождественское сельское поселение, посёлок Дивенская по улице Володарского в связи с ненадлежащим состоянием наличие глубоких ям а также установка лежачего полицейского у въезда с ул. Володарского и ул. Школьная, так как расположена Основная общеобразовательная школа по адресу ул. Школьная д. 7, каждый день дети ходят в школу и переходят дорогу, что не безопасно для жизни детей. За бездействие будем писать коллективное письмо Путину В.В.

\\\\\\\\\\\\\\.
\\\\\\\\\\\
Тел \\\\\\\\\\2
Ответ:
О перенаправлении обращения

Главе администрации
Рождественского сельского  поселения
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области
Сорокину С.Н.
rn.adm@mail.ru

Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.3 и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет обращение Спиридоновой Юлии Германовны. по вопросу состояния автомобильной дороги по ул. Карьерная в поселке Дивенская Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов  в установленный законом срок.
Заявителю сообщается для сведения.      
 
Приложение: на 2 л. в 1 экз. - только в первый адрес.
 
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района
по жилищно-коммунальному
 и городскому хозяйству                                                                              А.А. Супренок

О перенаправлении обращения

И.о.директора
ГКУ «Ленавтодор»
Джоджуа Д.Д
info@ленавтодор.рф

В администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) поступило обращение Спиридоновой Юлии Германовны по вопросу ненадлежащего состояния автомобильной дороги по ул. Володарского на пересечении с ул. Школьная в поселке Дивенский Гатчинского района Ленинградской области.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района. Автомобильная дорога по ул. Володарского в поселке Дивенский является частью автомобильной дорогой общего пользования регионального значения 41К-250 «Ящера - Дивенская – Кузнецово», относится к имуществу Ленинградской области и состоит на балансе ГКУ «Ленавтодор».
В соответствии с п.3 и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Администрация направляет в Ваш адрес для рассмотрения в части касающейся обращение Спиридоновой Ю. Г.
 По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов.
        
Приложение: на 2 л. в 1 экз. - только в первый адрес.
 
 
Заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                                А.А. Супренок