Обращения

Преддомовая дорожная ситуация

1345 / 2023
20 мая 2023 в 16:05
26 мая 2023 в 11:43
Ошлаков Владимир Анатольевич
Другие вопросы
Добрый день уважаемая администрация . Хочу выразить своё недовольство по поводу ремонта дорожного покрытия по улице Красных Военлётов дома 7,9 от самолёта до ул.Зверева наковыряли ямочек плюнуть не куда не проще ли снять покрытие по всей длине и положить нормальный асфальт а не так как это делается в настоящий момент и тем более стоит личный автотранспорт возле дома подхожу к авто а оно всё отпескоструено млким камнем и песком не лучше бы перекрыть дорогу уведомить жителей убрать атотранспорт и выполнить работы по ремонту дорожного покрытия такое мнение всё делается на отшибись и на окружающих ложили пересмотрите пожалуйста такой ремонт дорожного покрытия в частности по улице Красных Военлётов от Памятника самолёта до пнресечения с ул. Зверева так как после переукладки труб по улице стало не возможно пройти и проехатьямы дыры в конце дома 7 озеро с которого нет слива ...
Ответ:
Уважаемый Владимир Анатольевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу по вопросу ремонта дороги по адресу: ул. Красных Военлетов, администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) сообщает следующее.
В настоящее время МБУ «УБДХ» - организация, которая в соответствии с муниципальным заданием осуществляет работы по содержанию улично-дорожной сети г. Гатчины, выполняет ямочный ремонт горячей асфальтобетонной смесью в соответствии с утвержденной адресной программой. С 20 мая 2023г. начат ямочный ремонт по ул. Красных Военлетов - первый этап фрезерование ям, второй этап - асфальтирование начат 22 мая 2023г., асфальтирование продолжается, после асфальтирования будет проводиться проливка швов битумом, после чего будет запланирована комплексная уборка с публикацией в социальных сетях и развешиванием печатных объявлений об уборке, для того чтобы более качественно убрать данную дорогу, так как постоянно припаркованные автомобили мешают выполнению работ. Перед проведением работ по ямочному ремонту по ул. Красных Военлетов МБУ «УБДХ» также неоднократно публиковало в социальных сетях и развешивало печатные объявления с просьбой не парковать личный автотранспорт в местах, планируемых к ремонту, но только 5-20% собственников автомобилей убирали свои автомобили, в связи с чем, в настоящее время рассматривается вопрос об ограничении стоянки автомобилей на данном участке по определенным дням для возможности проведения уборки.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                          А.А. Супренок