Обращения

Автобусные остановки

1356 / 2023
22 мая 2023 в 09:05
14 июня 2023 в 15:46
Кочеров Алексей Александрович
Другие вопросы
Неделю назад в конце деревни Мыза сделали 2 остановки одна на маршруте сусанино-гатчина другая на маршруте гатчина сусанино.Когда будет сделан навес от дождя?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Алексей Александрович!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, сообщаем следующее: автомобильная дорога «Мыза - Ковшово» является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения. Заказчиком работ по содержанию, строительству, реконструкции и ремонту региональных дорог и дорожных сооружений Ленинградской области является ГКУ «Ленавтодор». Работы по содержанию региональных автомобильных дорог (в том числе автобусных остановок) на территории Гатчинского муниципального района выполняет ГП «Гатчинское ДРСУ». В связи с чем по вопросам содержания автомобильной дороги «Мыза - Ковшово» рекомендуем обращаться в ГП «Гатчинское ДРСУ»; телефон диспетчерской службы: 8-813-71-56-505.
По информации ГП «Гатчинское ДРСУ» работы по ремонту указанных остановочных пунктов на автомобильной дороге «Мыза - Ковшово» еще не окончены, по состоянию на текущую дату автобусные павильоны установлены.
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района 
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                        А.А. Супренок