Обращения

Ремонт опалубки и окраска дверей подъездов Крупская 2

1365 / 2023
22 мая 2023 в 17:05
30 мая 2023 в 17:16
Артемов Сергей
Благоустройство
Прошу обратить внимание на ужасное состояние опалубки и внешнего вида подъездов, в доме 2 по ул. Крупской.
Домом никто не занимался десятилениями.
Подвалы весной затапливаются. Облагородить и покрасить двери подъездов не требуют больших средств.
На фото пример подъезда №2.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 23.05.2023, по вопросам содержания и ремонта общедомового имущества граждан, многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Крупской, д. 2 (далее – МКД).
Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан и надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме (ч. 1 ст. 161 Жилищного кодекса РФ).
В связи с чем, администрация Гатчинского муниципального района обратилась в адрес управляющей организации МУП «ЖКХ г.Гатчины», осуществляющей свою деятельность по управлению многоквартирным домом в соответствии с действующим договором управления по вопросам, изложенным в Вашем обращении.
По информации, полученной от управляющей организации, сообщаю, что восстановление герметизации примыкания отмостки к стене МКД запланировано на 3 квартал 2023 года. Работы по покраске входных дверей будут выполнены в июне 2023 года.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                            А.А.Супренок