Обращения

Заявление Начальнику юридического отдела Кузнецовой И Г о предоставлении надлежащих документов по изъятии земли участка 43 в д.Кремено

1403 / 2023
25 мая 2023 в 14:05
29 мая 2023 в 17:20
Зарубин Василий Владимирович
Другие вопросы
Уважаемый Начальник юридического отдела по Гатчискому муниципальному округу Ленинградской области обращаюсь к Вам в связи с противозаконными действиями по изъятии земельного участка \\ находящегося по адресу: Ленинградской области, Гатчискому району, \\\\\\\\\\\\. д.\\\\\\\\\\ без предоставления надлежащих документов ,а так же предоставить документ соглосование на установку градостроения высотой 2, 5 метра из металллопрофиля между участниками \\\ и \\\ установленного собственником участка \\\ \\\\\\\\\\\.(письменного согласия у меня не было с по установке ).
В связи с нарушением моих конституционных прав прошу Вас выдать указанные документы для обращения в вышестоящие органы власти и правохранительтные для защиты моих прав правобладателя согласно моего свидетельства от 21.05.2013 с площадью 16, 5 м2 и выносом пограничных знаков.
С уважением \\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемый Михаил Вячеславович!
 
В адрес администрации Гатчинского муниципального района поступило обращение \\\\\\\\\\\\\\. по вопросу, изъятия земельного участка \\\ в дер. \\\\\\\\\, Гатчинского района, Ленинградской области, а также по вопросу правила землепользования и застройки между участками \\ и \\\, в дер. \\\\\\\\\, Гатчинского района, Ленинградской области.
В соответствии ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» осуществление муниципального земельного контроля в границах поселения, осуществление в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, осмотров зданий, сооружений и выдача рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений относятся к вопросам местного значения городского поселения.
С учетом изложенного и в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» направляю Вам обращение \\\\\\\\\\\. для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий.
О результатах рассмотрения просим уведомить заявителя.
 
Приложение: на 1л. в 1 экз. только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации
по финансовой политике и муниципальному контролю                      И.В. Носков