Обращения

Замена дорожного покрытия

1471 / 2023
29 мая 2023 в 23:05
08 июня 2023 в 17:15
Храповицкая Екатерина Андреевна
Благоустройство
Здравствуйте. Во-первых, хочу отметить, что вдоль дома 19 по ул. Рощинская было заменено дорожное покрытие на пешеходной дорожке, а также сделана отдельная дорожка для велосипедистов. Спасибо большое. Вместе с тем с момента постройки дома 19 по указанной выше улице ни разу не менялось дорожное покрытие при заезде во двор через арку (приблизительно с 1993 года). В настоящий момент данная дорога в плачевном состоянии, имеет очень глубокие выбоины, что само по себе может плачевно закончиться для заезжающих автомобилей. Это единственный въезд во дворы домов 19 и 21. Убедительная просьба найти возможность решить эту проблему.
С уважением, Екатерина Андреевна.
Ответ:
Уважаемая Екатерина Андреевна!
 
На Ваше обращение по вопросу замены дорожного покрытия проезда во дворы домов 19 и 21, по ул. Рощинской, администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) сообщает следующее.
Ремонт автомобильных дорог на территории муниципального образования «Город Гатчина» (далее – МО «Город Гатчина») осуществляется по муниципальной программе МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство МО «Город Гатчина», утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 12.11.2020 №3711
(далее – программа).
Согласно программе ремонт дороги по вышеуказанной территории в 2023 году не предусмотрен.
При формировании программы на 2024 год Ваше обращение будет рассмотрено повторно.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                              Супренок А.А.