Обращения

Покраска дверей

1486 / 2023
31 мая 2023 в 21:05
13 июня 2023 в 13:07
Цыпляева Ольга
ЖКХ
Добрый день!

По адресу ул. Авиатриссы Зверевой, д.15 месяц назад произвели покраску входных дверей в подъезд, в подвал и в мусорку. Покраска отвратительна: старую, облупившуюся краску не сняли, нанесли толстый слой непонятной краски, которую местные дети уже расковыряли и наделали надписей, еще и неаккуратно запачкали домофонную кнопку и сам домофон. Уже писала об этом Вам, обещали исправить до конца мая, сегодня 31 мая, ничего не изменилось. Разве по этим фото видно, что эта дверь окрашена всего месяц назад?

Очень прошу провести корректную покраску дверей: с удалением старых слоев краски (а из там 3-4), нанесением краски, предназначенной для такого типа работ и с аккуратной покраской вокруг домофона (заодно было бы замечательно отмыть домофон от краски).

Заранее благодарю за помощь.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
      Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение, по вопросу некачественного выполнения работ по покраске входной двери в подъезд многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д.15 (далее – МКД).
      По информации представленной МУП «ЖКХ г.Гатчины» сообщаю, что мероприятия по окраске дверей входной группы первого подъезда МКД запланированы на июнь 2023 года.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                                А.А.Супренок