Обращения

Информационный стенд

1487 / 2023
31 мая 2023 в 21:05
06 июня 2023 в 15:24
Цыпляева Ольга
ЖКХ
Добрый день!
Прошу привести в нормативное состояние информационный стенд на подъезде (адрес: ул. Авиатриссы Зверевой, д.15). В рамках реконструкции входной группы его снимали, и вернули в таком же непотребном виде. Коммунальные службы вешают на данный стенд свои объявления о проведении ремонтных работ, но объявления на такой доске теряются, поэтому иногда их вешают на дверь подъезда, что портит лакокрасочное покрытие. И в целом вид такой доски портит фасад дома. Как и остатки рекламы над дверью в подвал, которую никто уже несколько месяцев не удаляет, хотя за это время проводили работы по восстановлению входной группы в подъезд.

Прошу привести информационный стенд в потребный вид, чтобы им можно было пользоваться по назначению коммунальным службам. И удалить остатки рекламы на входной группе в подъезды.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) 01.06.2023, рассмотрено.
Сообщаю, что в соответствии с условиями договора управления многоквартирным домом, управляющая организация, МУП «ЖКХ» г. Гатчины, в течение срока действия договора за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, приобретать коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, оказывать дополнительные услуги и выполнять работы, в том числе, по текущему ремонту общего имущества, а также, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.
С учетом изложенного, а также доводов, указанных в Вашем обращении, информация о приведении в надлежащее состояние информационного стенда, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 15,  направлена в МУП ЖКХ г. Гатчины.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                            А.А.Супренок