Обращения

Деятельность мясоперерабатывающего предприятия

1631 / 2023
15 июня 2023 в 00:06
19 июня 2023 в 18:57
Никитин Денис
Другие вопросы
Прошу проверить деятельность предприятия находящегося на прилегающей к заводу «Буревестник» территории на ул. Станционная, 7А в конце автостоянки.
Дело в том, что данное предприятие открывшиеся в конце прошлого года является либо перевалочным пунктом, либо перерабатывающим мясную продукцию. Огромные лотки сделанные тут же из поддонов стоят с мясом на палящем солнце. Здесь же прямо на улице они моют свою тару с остатками крови. Из-за этого стоит жутко вонючая лужа и стекает всё в сточную канаву. В следствии их деятельности развелось огромное количество (трупных) мух, периодически стоит нестерпимая вонь тухлого мяса. Думаю не загорами и распространение крыс. Невозможно стало открыть окна, на улице отбоя нет от мух. До открытия этого предприятия таких проблем не было.
Вопрос в следующем:
1.Что это за предприятие (чтоб не дай бог не купить их продукцию);
2.Официально ли это предприятие осуществляет свою деятельность;
3.Соблюдаются ли ими санитарные нормы при функционировании.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении обращения

Руководителю территориального отдела в Гатчинском и Лужском районах
Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области
Васеву Н.А.


           Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Никитина Д., для рассмотрения в пределах компетенции.
            По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 3 л. в 1 экз.
 
 
Заместитель главы администрации
по экономике                                                                                                                    Г.Ю. Никифорова