Обращения

Вход в парк

1695 / 2023
18 июня 2023 в 18:06
26 июня 2023 в 12:27
Орловская Марина Анатольевна
Другие вопросы
Сегодня, я, в свой выходной, сделав домашние дела, решила прогуляться по парку. Взяла с собой оплаченный абонемент. Но, оказалось, что войти в парк я могу, только доплатив 450 рублей, потому что там, в это время, будет выступать какая-то неизвестная мне джаз-банда. Мне она и даром не нужна, я хотела, только, пройтись по парку! Это нормально, по-вашему? Мало того, что жители Гатчины платят за абонементы, так ещё и это! Я не обязана отслеживать рекламу увеселительных мероприятий для туристов! Дайте возможность, просто, погулять! Я, ведь, уже заплатила за это!
Ответ:
 О перенаправлении обращения

Директору ГБУК
«ГМЗ «Гатчина»
Панкратову В.Ю.
пр. Красноармейский, д.1,
г. Гатчина

 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Орловской М.А., зарегистрированное 19.06.2023 года за входящим №ВХ-ОГ-2088/2023.
          Указанное выше обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Орловской М.А.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
        
 
         Приложение: на 1 л. в 1 экз.- в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации
по развитию социальной сферы                                                          М.В.Кравчук