Обращения

Обращение

1781 / 2023
23 июня 2023 в 05:06
04 июля 2023 в 18:07
Воинов Александр Алексеевич
Другие вопросы
На сайте hh.ru по вакансии
ГИП главный инженер проекта
https://hh.ru/vacancy/82313403?hhtmFrom=chat
https://tver.hh.ru/employer/2757124?hhtmFrom=vacancy

На резюме
///////////////

мною был получен следующий отзыв

Алексей Семенов
Отказ
Здравствуйте, Александр Алексеевич!

/////////////////

С уважением,
СХПК Траумшлосс

Я прошу принять меры о чем незамедлительно сообщить мне!

Контакты компании.
Полное наименование: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ, СБЫТОВОЙ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ТРАУМШЛОСС"
Руководитель:////////////
///////////////////////////////////
Юридический адрес: 188354, Ленинградская область, Гатчинский район, зона Большое Верево, уч-к 1 дом 1, помещение 1н
https://traumshloss.ru/contact/

Мои контакты:
//////////////////
Ответ:
В ответ на Ваше сообщение, полученное на электронную почту администрации Гатчинского муниципального района, сообщаем.
Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации урегулирован Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ. Статьёй 4 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» определены основные понятия и виды обращений граждан. Согласно пункту 3 и 4.1 статьи 11 указанного закона: государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом. В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией.
Ваше сообщение (обращение) не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, а также содержит нецензурные выражения. На основании вышеуказанных норм, администрация Гатчинского муниципального района оставляет Ваше сообщение без ответа и предупреждает о недопустимости злоупотребления правом.

Управляющий делами администрации Н.Г. Куделя