Обращения

Качество воды

174 / 2016
07 июля 2016 в 17:07
22 июля 2016 в 14:43
Бугаева Ирина Валерьевна
ЖКХ
Водоснабжение в Новый Свет неудовлетворительное. Горячая вода из-за неправильного подведения труб (незамкнутый цикл) течёт сначала холодная, её надо спускать(а счётчик считает),затем потечёт вода тёплая,а не горячая-не теплее,чем 30-40гр Цельсия. Это не соответствует нормам. Холодная вода течёт грязная,ржавая,в воде откровенный песок,окалина,мусор. У нас забиваются фильтры на стиральной и посудомоечной машине,а если набрать ванну,то на дне лежит песок. Прошу вас назначить забор проб качества воды. Мы получаем платную услугу,которая не отвечает нормам качества,угрожает здоровью. В некоторых домах,например в нашем отключены полотенцасушила в ванных,включать отказываются,это нарушение конструкции здания,в ванных холодно и сырость.
Ответ:
Уважаемая Ирина Валерьевна!

Рассмотрев Ваше обращение № 174/2016 от 7 июля 2016 г. по вопросу неудовлетворительного качества водоснабжения, сообщаю следующее.

На основании Вашего обращения в адрес руководителей АО «Коммунальные системы Гатчинского района» и МУП ЖКХ «Сиверский» направлено письмо, с требованием улучшения качества предоставления услуги водоснабжения. О проведении комиссионного обследования Вам будет сообщено дополнительно.

Заместитель главы администрации Е. Ю. Фараонова