Обращения

Ремонт в классе для первоклассников

948 / 2017
29 июня 2017 в 23:06
17 июля 2017 в 12:14
Карханина Александра
Образование
Здравствуйте, хочу подучить ответ на такой вопрос: в сентябре мой ребенок и еще 25 детей идут в 3 школу (лицей N3 Гатчины) в первый класс (мы попали в 1/4 класс) так как нам объявили, Что набор детей большой и класс дополнительный то КАБИНЕТ НАМ ВЫДЕЛИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, придя на собрание в данный кабинет, выяснилось что в нем давно небыло ремонта. ПОЛЫ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ, в одном углу даже провалились, их необходимо обязательно отремонтировать. Стены тоже давно требуют ремонта. Нам предложили добровольно отремонтировать полы и стены. Родители стали искать бригаду для ремонта, когда нам озвучили смету, получилось что на ремонт нужно собрать большую сумму денег, это при условии что нам предстоит купить еще полный комплект "первоклассника" ТАК ВОТ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНО ВЫДЕЛИТЬ из бюджета ДЕНЬГИ НА ОСНОВНОЙ РЕМОНТ В КЛАССЕ, чтобы дети пришли 1сентября не в старый почти аварийный класс. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА КРОМЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩИ? Спасибо.
Ответ:
Уважаемая Александра!

В ответ на Ваше обращение, вх. № 948/2017 от 29.06.2017 г., в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района по поводу ремонта классного кабинета для первоклассников в МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова» сообщаем, что к 1 сентября 2017 года будет выполнен косметический ремонт класса и закуплена новая учебная мебель (парты) для первоклассников за счет бюджета Гатчинского муниципального района.

Первый заместитель Главы администрации Гатчинбкого муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу    , '    Р.О.Дерендяев