Обращения

Просто просьба делать качественней

981 / 2017
04 июля 2017 в 09:07
12 июля 2017 в 10:47
Большухина Татьяна Александровна
Благоустройство
Уважаемая администрация г. Гатчины и Гатчинского района, радуемся за свой город, что он благоустраивается, иногда очень печально, что деревья (липы) вырубают, но это ладно, а обидно за то, что вкладывая денежные средства в асфальт, просто обидно за дороги которую, например сделали месяц назад , уже ямы ужасные, это только месяц прошел, и опять надо будет просить денежные средства, как же так можно делать, что не прошел месяц, а дорога разбилась- это по Киевскому шоссе - поворот с Балтийского вокзала до Каннитабеля, уже ямы, а что будет еще через месяц? Как можно так делать? По Чкаловой улице сделана была дорога год назад перед переездом, разбилась тут же. Ну почему та же Финляндия, Норвегия такой же климат, дороги сделаны с гарантией 30 лет, а у нас на полгода не хватает, выкладывают тротуарную плитку, она через год уйдет в песок, очень жаль, что у нас только могут отмывать, а не делать так как положено. Очень обидно, что делают наши дороги на месяц. А на аэродроме это страшное здание на рынке, у меня были гости с Владивостока, они подумали, что у нас "Чечня". Неужели все эти суды идут, снесите страх, и судитесь дальше. Спасибо за понимание, но у всех жителей Гатчины постоянный крик души.
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района 04.07.2017, в форме электронного документа и зарегистрированное 04.07.2017 за № 4410-22, рассмотрено.

Сообщаем, что обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрений обращений граждан Российской Федерации».

Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог и улиц в г.Гатчине выполняется в полном соответствии с СП 78.13330.2012 Автомобильные дороги. Актуализированная редакция СНиП 3.06.03-85.

В настоящее время администрацией Гатчинского муниципального района принято решение о сносе незаконного строения (самовольной постройки) по адресу: г.Гатчина, ул.Генерала Кныша, д.ЗА.


Заместитель главы администрации
В.А. Норкин