Обращения

Безобразное использование бюджетных средств!

2662 / 2023
14 сентября 2023 в 22:09
06 октября 2023 в 13:14
Легкодымова Людмила Александровна
ЖКХ
В апреле 2024г.по улице Куства началась газификация.Разрыли наш двор без нашего присутствия и согласия повредив кабель автоматических ворот и провндя черех наш участок газовую трубу соседу. На устные возмущения реакции не было,поэтому 32.07.2024г.Жалоба по этому поводу было направлено в ОАО Гатчинагаз( воз и нынеНо это пол беды, т.к. в августе 2023г.по ул.Кустова начались дорожно ремонтные работы.Мы неоднократно обращались в газовую службу с просьбой ускорить работу у по подключению нашего дома к газовой магистрали пока не положен новёхонький асфальт или как то синхронизироваться с ремонтно- дорожными работами. Результат на приложенных фото. Асфальт уложен, газовый шланг висит на заборе. Теперь, чтобы подключить дом к газу нужно как минимум вскрыть новый асфальт. Но судя по отношению к нам, мы просто останемся в зиму без газа. Помогите как-то выправить эту ситуацию.
С уважением простые гражане.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Людмила Александровна!
 
         В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляю о продлении срока рассмотрения Вашего заявления, зарегистрированного в администрации Гатчинского муниципального района 15.09.2023 за № ВХ-ОГ-3156/2023.
         По окончании срока продления Вам будет предоставлен ответ.
 

Исполняющий обязанности главы
администрации Гатчинского
муниципального района, первый заместитель
главы администрации по вопросам
безопасности и цифрового развития                                            С.И. Голованов

Уважаемая Людмила Александровна!
 
         Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 15.09.2023 г., по вопросу газификации домовладения, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Кустова, д. № 6, рассмотрено.
         По информации, представленной АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» филиал в г. Гатчине, работы по газификации дома № 6 по вышеуказанному адресу и устранение выявленных повреждений будут выполнены в срок до 04.11.2023 г.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству
- председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                              А.А.Супренок