Обращения

приведение подъезда в должное состояние

2668 / 2023
17 сентября 2023 в 16:09
10 октября 2023 в 17:49
Ненашева Нина Ильинична
ЖКХ
Прошу привести в порядок общедомовое имущество, фото прилагается, было обращение в диспетчерскую службу ЖЭУ-2 15.09.2023 г. для ремонта электрического ящика по адресу г.Гатчина, ул. \\\\\\\\\, д.\\\\, \\\\\ подъезд \\\\ этаж. Ящик был сломан в ночь на 15.09.2023 г. неизвестными лицами, т.к. в кв 131 которую снимают возможно нелегальные мигранты. Квартира сдается уже много лет и последние 2 года мигрантам А т.к.они проживают большими группами у них нет ключа от домофа они его все время срывают и в подъезд свободный доступ, если кто то сильнее стукнет дверью на 1 этаже эта конструкция может упасть на проходящего человека и нанести существенные повреждения, а так же прошу проверить готовность окон в подъезде к отопительному сезону, ни одно окно в подъезде не закрывается от слова совсем.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Нина Ильинична!
 
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение, зарегистрированное 18.09.2023.
Сообщаю, что в соответствии с условиями договора управления многоквартирным домом, управляющая организация, МУП «ЖКХ» г. Гатчины, в течение срока действия договора за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, приобретать коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, оказывать дополнительные услуги и выполнять работы, в том числе, по текущему ремонту общего имущества, а также, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.
С учетом изложенного, а также доводов, указанных в Вашем обращении, информация о приведении в надлежащее состояние этажного щита, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Чехова, д. 16 (7 подъезд),  направлена в МУП «ЖКХ                          г. Гатчины».
 
 
Первый заместитель
главы администрации
по вопросам безопасности
и цифрового развития                                                                                      С.И.Голованов