Обращения

Угроза пешеходам на Среднем переулке

1008 / 2017
06 июля 2017 в 10:07
17 июля 2017 в 11:51
Митин Анатолий Васильевич
Управление внутренних дел
Здравствуйте, уважаемая администрация города Гатчина! Я живу на ул. Солодухина. Движение автомобилей на ней очень оживлённое. Очень часто, при закрытом ж/д переезде, пробка стоит до кладбища и дальше. И самые предприимчивые водители, чаще таксисты, обгоняют пробку по встречной полосе, сворачивают на Средний переулок и, не снижая скорости, под 60 км/час пытаются объехать всех на «кривой кобыле». А Средний переулок не имеет пешеходных тротуаров. Ширина- двум машинам не разъехаться. В 80% домов -семьи с детьми. Если школьник вышел за калитку- он уже на проезжей части. До беды – рукой подать. Прошу Вас рассмотреть с компетентными руководителями вопрос установки знаков «ограничение скорости 20» и «осторожно дети» на существующих уже столбах. А также установить искусственную неровность (лежачих полицейских) в начале и в конце переулка. Не думаю, что это очень накладно, но, возможно, сохранит чью-то жизнь. С надеждой на понимание.
Ответ:
Уважаемый Анатолий Васильевич!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №2014-22-1 от 06.07.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 26.07.2017 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru.

Заместитель главы администрации     Е.Ю.Фараонова