Обращения

Работа паспортного стола МУП ЖКХ на Соборной д2

2795 / 2023
05 октября 2023 в 17:10
19 октября 2023 в 13:40
Никифорова Наталья Ивановна
ЖКХ
В сентябре 2023 года приобрели квартиру, отдали паспорта на прописку через МФЦ. Данных в паспортном столе МУП ЖКХ на Соборной нет. Предлагают всем кто прописан лично приехать к ним. Это очень сложно для нашей семьи т.к. часы приема только в будние дни когда мы работаем, собственник живет в СПб, бабушка живет за городом ей 73 года. Наша семья постоянно прописана через ГУ МВД это отмечено в паспорте, сотрудники паспортного стола отказались принять копии паспортов.
Ответ:
Уважаемая Наталья Ивановна!
 
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу предоставления справки о регистрации по форме 9 на жилое помещение, расположенное по адресу: г.Гатчина, ул.Авиатриссы Зверевой, д.4, кв.43.
Сообщаю, что Вы вправе направить в МУП ЖКХ г.Гатчины любым удобным для Вас способом копии правоустанавливающих документов на жилое помещение и информацию о родственных отношениях зарегистрированных лиц, при этом указав способ получения справки ф.9 (почтовым отправлением, электронной почтой, либо лично).
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок