Обращения

Ржавая вода

2804 / 2023
06 октября 2023 в 21:10
27 октября 2023 в 13:56
Назаров Аслан
ЖКХ
Проживаю в квартире № \\ по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. \\\\\\\\\\\\\\\ д. \\. Исполнителем коммунальной услуги по горячему водоснабжению является МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ".
На протяжении 3-х месяцев в утренние и вечерние часы из крана льется горячая ржавая вода (фотографии прикладываю), цвета чая. Звонки в Тепловые сети результатов не дали.
Прошу принять меры реагирования.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Аслан!
 
На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного качества горячей воды в течении длительного времени по адресу: г. Гатчина, ул. 120 Дивизии, д.3А администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.
Управляющая компания указанного многоквартирного жилого дома ООО «Ленстрой» совместно с ресурсоснабжающими организациями МУП «Тепловые сети» и МУП «Водоканал» г.Гатчина 18.10.20123г. произвели отбор проб воды на вводе в жилой дом для проведения лабораторных исследований качества холодной и горячей воды.
По результатам исследований качество холодной и горячей воды по химическим (железо, жёсткость) и органолептическим показателям (цветность, мутность, привкус, запах) холодной воды и горячей воды соответствуют  требованиям санитарных норм.
Кроме того, представителями ООО «Ленстрой» проведён выборочный обход квартир подъезда, кроме Вашей, в связи с отсутствием в неё доступа, и визуальный осмотр проб горячей воды. На момент осмотра горячая вода прозрачная, без запаха, жалобы на некачественное водоснабжение со стороны жильцов отсутствуют.
 
 
 
 
Заместитель главы администрации  по жилищно-коммунальному
и городскому   хозяйству -председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                           А.А.Супренок