Обращения

Обрезка деревьев вдоль линии электро-передач

1010 / 2017
06 июля 2017 в 11:07
25 июля 2017 в 14:52
Дегтярева Анастасия Сергеевна
Благоустройство
Здравствуйте! Просьба опилить кроны деревьев вдоль линии электро-проводов по адресу:г.Гатчина, ул.Металлистов. В случае сильного ветра или других негативных погодных явлений, произойдёт обрыв проводов, сломанными ветвями деревьев, в следствии чего жилые дома будут обесточены! Лучше предотвратить аварийную ситуацию, чем потом заниматься восстановлением!
Ответ:
Уважаемая Анастасия Сергеевна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 06.07.2017 вх. № 4444-22, по вопросу проведения работ по санитарной обрезке ветвей зеленых насаждений, расположенных вблизи частного жилого дома № 46 по улице Металлистов в городе Гатчина.

В ходе рассмотрения Вашего обращения 19.07.2017 специалистами администрации и участка зеленого хозяйства МБУ «УБДХ» осуществлен выезд на место, по результатам которого установлено, что ветви деревьев породы «Ясень» е количестве шести штук имеют непосредственный контакт с воздушной линиек электропередач, в связи с чем необходимо проведение работ по санитарной обрезке ветвей.

Учитывая изложенное, информирую Вас, что работы по санитарной обрезке ветвей вышеуказанных зеленых насаждений включены в план-график на 2018 год.

Заместитель главы администрации    Е.Ю. Фараонов*