Обращения

Отсутствие полностью исправных спортивных площадок в г. Гатчина

2987 / 2023
25 октября 2023 в 01:10
15 ноября 2023 в 15:43
Вечирко Илья
Спорт
Главе администрации
МО Гатчинского муниципального района
Л. Н Нещадим
От гражданина:
\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\
+7\\\\\\\\\\\\\

Уважаемая Людмила Николаевна!
Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть и принять меры по улучшению качества общественных спортивных площадок в городе Гатчина. В последние годы, я наблюдаю значительное ухудшение состояния данных площадок, что негативно сказывается на возможности жителей города заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни.

Прошу Вас принять следующие меры для улучшения ситуации:
1. Провести техническое обследование всех общественных спортивных площадок в городе Гатчина с целью выявления повреждений и неисправностей. Регулярное обслуживание и ремонт должны стать обязательными процедурами для поддержания безопасности и функциональности площадок.

2. Обеспечить наличие необходимого оснащения на спортивных площадках, таких как снаряды для тренировок, футбольные ворота, баскетбольные кольца и другие спортивные приспособления. Это позволит предоставить жителям города возможность разнообразного и эффективного занятия спортом.

3. Организовать регулярную уборку и поддержание чистоты на спортивных площадках. Размещение контейнеров для мусора и установка информационных табличек о правилах использования площадок поможет поддерживать их в порядке и предотвращать накопление мусора.

Прошу принять данное обращения во внимание и принять необходимые меры для улучшения качества общественных спортивных площадок в городе Гатчина.

С уважением,
\\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемый Илья Юрьевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение от 25.10.2023, вх. № ВХ-ОГ-4122/2023, сообщаем, что регулярный осмотр, ремонт и уборка спортивных площадок на территории г. Гатчины осуществляются МБУ «УБДХ» и МБУ «Гатчинский городской спортивно-досуговый центр» в рамках исполнения муниципальных заданий данных муниципальных бюджетных учреждений.
 
 
Заместитель главы администрации                                                         А.А. Супренок
по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству –
председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства