Обращения

Автостоянка

1056 / 2017
11 июля 2017 в 22:07
18 августа 2017 в 11:25
Ефремова Юлия Александровна
Благоустройство
Здравствуйте.В связи с резким ухудшением положения с парковками на улице Слепнева прошу рассмотреть возможность изменения благоустройства: во-первых,изменить знаки,запрещающие парковку вдоль дороги с вт,четв хотя бы на чет/нечет. Во-вторых, чем ставить.забор и обустраивать газон.вдоль дома N8 при острой нехватке мест для парковки,целесообразнее было бы сделать карманы для автомобилей и у этого дома и у дома N6 и дальше.Здесь, у дороги и почта,и магазин "Семья",теперь ещё и "Сбербанк", во вторник и четверг вообще встать не где.Во дворах острая нехватка мест для парковок,паркуются и на газонах и на детских площадках.Вдоль этих домов есть "зелёная полоса" и,наверно,можно было вместо того,что бы на месте несанкционированной парковки делать газон,можно было обустроить нормальную парковку?
Ответ:
Уважаемая Юлия Александровна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше обращение от 11.07.2017 исх.№Б/Н (вх.№4582-22 от 12.07.2017), поступившее в виртуальную приемную сообщаю, что Ваше обращение принято к сведению и будет учтено при формировании планов перспективного развития МО «Город Гатчина» на плановый период 2018-2020 г.г. с учетом «Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2030 года».

Ввиду отсутствия финансирования в настоящее время осуществить работы по изменению благоустройства ул.Слепнёва с устройством дополнительных парковочных мест для автомобилей не представляется возможным.

Председатель комитета градостроительства и архитектуры Д.В.Коновалов