Обращения

Батут - пешеходная зона Рощинская улица, ВЪЕЗД

1073 / 2017
13 июля 2017 в 11:07
11 августа 2017 в 15:06
Сафарова Валерия Николаевна
Благоустройство
Здравствуйте, раньше батуты на улице Рощинской (пешеходная зона у фонтана) стояли на газоне, теперь их перенесли на дорогу. Понимаю что на газоне им не место, но раньше дети могли кататься на роликах, самокатах, теперь стоят два огромных батута, более того один из них перегораживает съезд с тротуара (аллея с фонтаном) приходится обходить по газону (!). Огромная просьба как-то решить проблему, хотя бы убрав один из двух батутов. Фото мешающего прилагаю. С Уважением, Валерия.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
На Ваше обращение (принято 14.07.2017 г. № 4630-22) администрация Гатчинского муниципального района сообщает, что вопрос о размещении батутов на ул.Рощинская был рассмотрен на заседании Координационного совета по разработке и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина».

В соответствии с решением совета ( протокол от 03.08.17 № 4) Ваше обращение будет учтено при размещении объектов досугово-развлекательного назначения на ул.Рощинская на период 2018г.

Заместитель главы администрации по экономике-11редседатель комитета экономики и инвестиций Гатчинского муниципального района В.А.Норкин