Обращения

закрытие стоянки на ночь у магазина "Мой дом"

1074 / 2017
13 июля 2017 в 15:07
08 августа 2017 в 12:22
кайянен вадим виллевич
Другие вопросы
Уважаемый Норкин В.А!Ваш ответ на мое обращение номер 650 меня не устраивает т.к речь идет не о громкой музыке,доносящейся из машин по ночам у стоянки магазина "Мой дом",а о самой стоянке.Речь идет об организации охраны данной стоянки в ночное время(закрытии ее на ночь) или реорганизации ее (установки бетонных ограничителей)которые не позволят устраивать ночные заезды т.н дрифтеров.Вопрос кому пренадлежит эта территория-магазину или администрации? Я очень надеюсь ,что ответ вы знаете и примите,наконец меры.
Ответ:
Уважаемый Вадим Виллевич!

Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную Администрации Гатчинского муниципального района от 14.07.2017 № 2891-22-2, рассмотрено.

Сообщаю, что установка железобетонных барьеров, полусфер на автомобильной стоянке у магазина «Мой дом», расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, Ленинградское шоссе, д. 10, противоречит действующим нормативам и стандартам в области безопасности дорожного покрытия ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Стоянка автомобильного транспорта по вышеуказанному адресу, расположена на земельном участке, который на основании договора аренды предоставлен ООО «Группа КБР». Право муниципальной собственности в отношении данного земельного участка не зарегистрировано.

Дополнительно сообщаю, что для рассмотрения вопроса, копия Вашего обращения направлена в адрес ООО «Группа КБР». О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю.Фараонова