Обращения

Очередь на квартиру

1102 / 2017
17 июля 2017 в 16:07
14 августа 2017 в 14:43
Демидова Надежда
Другие вопросы
Стоим на очереди как нуждающиеся 32 года. В настоящее время социальное жилье не строится совсем, очередь не двигается. Купить жилье самим возможности нет, даже в кредит. Что делать? Пришлось писать Президенту, в Правительство, в Прокуратуру, т.к. от нашей администрации внятного ответа не дождаться. Жду результаты проверки, почему же за последнее время не было построено ни одной квартиры. Может быть здесь получу ответ хоть какой-нибудь....
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья Сергеевна!

На Ваше обращение от 17.07.2017 в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района сообщаем, что в своем ответе исх.№ 2450-22 от 08.06.2017 на Ваше обращение от 10.05.2017 администрация Гатчинского муниципального района уже дала Вам разъяснения на интересующие Вас вопросы.

Повторно сообщаем Вам, что в настоящее время строительство жилых помещений жилищного фонда социального использования не ведется. Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, происходит с помощью выделения социальных выплат на приобретение жилья участникам федеральных, региональных и муниципальных жилищных программ.

Необходимую информацию об условиях участия в жилищных программах Вы можете получить в отделе жилищной политики комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г.Гатчина, ул.Киргетова, д.1, кабинет 1. Приемные дни: вторник и четверг с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель органа местного самоуправления или должностное лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района В.А.Норкин