Обращения

схема организации дорожного движения

1110 / 2017
18 июля 2017 в 22:07
05 октября 2017 в 10:13
Австрийский Виктор Владимирович
Благоустройство
По всей вероятности приближаются к завершению работы по устройству дорог на "Въезде". Но чем ближе к завершению работы, тем больше вызывает недоумение схема организации дорожного движения реализованная в ходе работ. 1. Совершенно не понятно как планировалось организовать выезд автотранспорта из центра города в направлении Красного Села. Я сам живу на Красносельском шоссе и я не понимаю как из города не нарушая правил и не пересекая запрещающей разметки доехать домой? А здесь и станция скорой помощи и рейсовые автобусы. Попробуйте проехать и взять в консультанты инспектора ГИБДД. У них, на этом коротком промежутке от Рощинской до ПОГАТА, сразу появиться как минимум 4-5 мест "для кормления". 2. Отдельное внимание прошу обратить на выезд от станции скорой помощи. Выезд крутой, под большим углом к основной проезжей части Красносельского шоссе, закрыт обзор шумозащитными экранами, по сопряжении проезжей части с выездом высота бордюрного камня явно не нормативная. ДТП, особенно в скользкую погоду, либо по первому снегу гарантированно. 3. Размещение остановочных павильонов в направлении Красного Села выполнено не для людей, а для соблюдения нормативов.Как к ним должны подъезжать автобусы см. п.1. 4. Выезд со стороны Кубуса на Пушкинское шоссе установлен знак "только направо" - почему? 5. Там же, всегда большая глубокая лужа. 6. Там же, высота бордюра на сопряжении выезда и основного дорожного полотна явно не по нормативу. Да и зачем он там вообще? Автомобилистам он ни к чему. Если только как граница между собственниками. И если это место не планируется в последствии обслуживать коммунальщиками, а все валить на строителей?
Ответ:
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №4700-22 от 19.07.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru

Заместитель главы администрации Е.Ю. Фараонова