Обращения

Детская площадка во дворе

1124 / 2017
21 июля 2017 в 16:07
04 августа 2017 в 12:13
Яшина Юлия Анатольевна
Благоустройство
Мы живем на Гагарина 4. Этой осенью начались работы по благоустройству территории и расширении проезжей части. Во время работ кусты были вызваны с корнем и брошены в кучу. Так до сих пор и остается. Но у меня, как у родителя, и у других родителей нашего двора вопрос- куда забрали нашу детскую площадку с горкой и лазилками, турник? Они не мешали работе и теперь у нас пустырь. Верните хотя бы старое!!! Ждём ответа! Спасибо.
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4150-22-1 от 24.07.2017, сообщаем:

Детская игровая площадка, предназначенная для индивидуального и коллективного пользования, расположенная по адресу: ул.Гагарина, д.4, г.Гатчина, Ленинградская область, была демонтирована по причине нарушения общих требований к безопасности конструкций (застревание, скольжение, разрушение элементов).

Дополнительно сообщаем, что устройство детской(спортивной) площадки по вышеуказанному адресу, включено в муниципальную программу «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в МО «Город Гатчина» на 2018 год и плановый период 2019-2020гг».

Заместитель главы администрации В.А.Норкин