Обращения

Батуты на улице Рощинской

1151 / 2017
25 июля 2017 в 15:07
11 августа 2017 в 15:09
Бухарина Марина Николаевна
Другие вопросы
Добрый день, уважаемая Администрация. Скажите пожалуйста, возможно ли убрать батуты на улице Рощинской. Два больших батута установлены друг напротив друга на асфальте, где раньше катались дети на велосипедах, самокатах, роликах и занимались другими видами спорта. Сейчас на улице Рощинской нет возможности кататься, так как батуты занимают почти весь свободный асфальт. Везде ездят машины и эта улица была единственной на Въезде, где можно было спокойно отпускать ребенка заниматься спортом. Большая просьба решить данный вопрос. С уважением, Марина Бухарина.
Ответ:
Па Ваше обращение (принято 26.07.2017 г. № 4894-22гс) администрация Гатчинского муниципального района сообщает, что вопрос о размещении батутов на ул.Рощинская был рассмотрен на заседании Координационного совета по разработке и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина».

В соответствии с решением совета ( протокол от 03.08.17 № 4) Ваше обращение будет учтено при размещении объектов досугово-развлекагельного назначения на ул.Рощинская на период 2018г.

Заместитель главы администрации по экономике-Председатель комитета экономики и инвестиций Гатчинского муниципального района В.А. Норкин