Обращения

Подземный переход у Балтийского вокзала.

1162 / 2017
27 июля 2017 в 11:07
29 августа 2017 в 15:32
Веденеев Павел
Благоустройство
Добрый день! Недавно Главой администрации МО Гатинский муниципальный район Любушкиной Е.В. был анонсирован ремонт подземного пешеходного перехода у Балтийского вокзала. Обращаю Ваше внимание на некачественно выполняемый ремонт в подземном переходе у Балтийского вокзала в Гатчине, а именно окраску стен вдоль лестниц. Краска нанесена на неочищенную поверхность, в т.ч. и от бумаги. Фотографии прилагаю. Прошу разобраться с этим вопросом, а так же прошу обратить внимание на качество остальных работ выполняемых в ходе ремонта данного перехода.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение от 27.07.2017 вх. № 4412-22-8, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального, рассмотрено.

Сообщаю, что качество выполненных работ по укладке асфальтобетонного покрытия на объекте «Благоустройство подземного перехода, проходящего по ул. Григорина к микрорайону Аэродром под железнодорожными путями в г. Гатчине» в соответствии с лабораторным заключением ООО «Эксперт» не соответствует ГОСТ 9128-2013 и СП 78.1330-2012. Оплата работ не произведена.

Работы по окраске стен подземного пешеходного перехода также не приняты и не оплачены.

На сегодняшний день администрация Гатчинского муниципального района проводит мероприятия по расторжению муниципального контракта по вышеуказанному объекту.

Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова