Обращения

Размещение парка атракционов на Аэродроме

1174 / 2017
28 июля 2017 в 13:07
11 августа 2017 в 15:00
Ерема Алексей
Другие вопросы
Без согласования с жильцами дома 13 по ул.Зверевой под окнами нашего дома был развернут парк атракционов.Помимо шума,сопровождающего непосредственно установку и работу атракционов,работники включают музыкальное сопровождение от которого вибрируют стекла.Прошу проверить соответствие парка развлечений на соответствие санитарным нормам и принять меры для устранения незаконных нарушений.
Ответ:
На Ваше обращение (принято 31.07.2017 г. № 4996-22) администрация Гатчинского муниципального района сообщает, что с руководителем парка аттракционов ООО РКЦ «Луна-парк» проведена разъяснительная беседа по вопросу соблюдения норм уровня звука музыкального сопровождения при эксплуатации аттракционов.

По вопросу соответствия аттракционов чешского луна-парка санитарным нормам и правилам, Ваше обращение передано в 'ГО ТУ ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе.

Заместитель главы администрации по экономике-Председатель комитета экономики и инвестиций Гатчинского муниципального района В.А. Норкин