Обращения

Ремонт дороги направления Кургино - Дружная горка

1221 / 2017
04 августа 2017 в 21:08
16 августа 2017 в 15:55
Трофимов Александр
Другие вопросы
Добрый день. Скажите, пожалуйста, дорогая администрация, когда будет произведен ремонт дороги от Кургино до Дружной горки. Дорога в отвратительном состоянии, объезжать ямы возможно только по ямам меньшей глубины, ибо в другие можно провалиться. Данная "дорога" в аварийном состоянии, которое приводит к таким же аварийным ситуациям, в паре из которых побывал лично. На некоторых местах невозможно передвигаться одновременно со встречным транспортом, приходиться кому то ждать, пока другой объедет ямы. Так вот когда же будет происходить ремонт скажите!?
Ответ:
Уважаемый Денис Станиславович!

В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области по информационным системам общего пользования поступило обращение Трофимова А. по вопросу ремонта участка автомобильной дороги «Сиверский -Дружная Горка - Куровицы». Данная дорога является автомобильной дорогой регионального значения и находится на балансе ГКУ «ЛЕНАВТОДОР».

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Трофимова А. для рассмотрения и ответа заявителю.

Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре.

Заместитель главы администрации В.А. Норкин