Обращения

Выкашивание газонов

1272 / 2017
11 августа 2017 в 10:08
12 сентября 2017 в 16:11
Карлаш Дмитрий Геннадьевич
Благоустройство
Добрый день! Хотелось бы обратить внимание на некачественно выполненные работы по покосу травы во дворе. 7 августа во дворе Слепнева 4 корп.4 была скошена трава. После проведенных работ остались недоделки: репейники остались нескошенными, сухая трава не убрана. В соответствии с муниципальным контрактом(Комплекс работ по содержанию дворовых территорий и внутриквартальных проездов на территории МО "Город Гатчина" в 2017 году) траву должны убрать, чего на деле за два покоса ни разу не происходило(«Уход за газонами: Скошенная трава должна быть убрана в течение 3 суток»). Кто-нибудь исполнение контракта контролирует?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 11.08.2017 вх. № 1445-22-5, по вопросу ненадлежащего исполнения работ по выкашиванию газонной травы на дворовой территории по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Слепнева, д. 4, корп. 4. По существу поставленного вопроса, сообщаю.

По состоянию на 06.09.2017 все замечания, изложенные в обращении, устранены.

Вместе с тем, руководству подрядной организации, осуществляющей выполнение работ по содержанию дворовых территорий МО «Город Гатчина» в 2017 году, предусмотренных муниципальным контрактом, разъяснена необходимость об усилении контроля качества исполнения работ, а также направлена копия Вашего обращения для рассмотрения и принятия дальнейших мер по недопущению нарушений, их причин и условий, им способствующих.

Заместитель главы администрации    Е.Ю. Фараонова