Обращения

просьба в разрешении проблем бытового характера

212 / 2016
17 июля 2016 в 16:07
16 августа 2016 в 11:39
ганеев дмитрий радикович
Другие вопросы
здравствуйте,я Ганеев Д.Р.проживаю по адресу:Гатчина ул.Карла Маркса д.11 кв.2,данный дом в прошлом 2015году попал под действие программы капитального ремонта,в связи с чем была проведена замена труб водо и теплоснабжения,а также должны были провести ремонт фасада дома,но организация,проводившая ремонт и замену коммуникаций,не выполнила ремонт фасада,сославшись на то,что необходимо было провести дополнительный расчёт в связи со сложностью работ.На сегодняшний день ни каких работ по ремонту фасада не выполнили. Асфальтовое покрытие со стороны парадного входа дома,т.е.во дворе,находится в ужасном состоянии и визуально можно определить,что асфальт укладывался ещё при прежнем политическом режиме. Убедительнейшая к Вам просьба помочь в разрешении вышеизложенных проблем.Спасибо.
Ответ:
Уважаемый Дмитрий Радикович!

На Ваше обращение в виртуальную приемную (зарегистрировано в администрации Гатчинского муниципального района за вх. № 3902-22 от 08.07.2016) сообщаю, что в соответствии с региональной программой капитального ремонта, в 2015 году были выполнены работы по замене труб холодного водоснабжения и теплоснабжения.

Работы по ремонту фасада дома № 11, по ул. Карла Маркса, Некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» на сегодняшний день не определены.

Работы по восстановлению дорожного покрытия по вышеуказанному адресу, будут выполнены специалистами МБУ «Управления благоустройства и дорожного хозяйства» г.Гатчины до 01.09.2016 года.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков