Обращения

Перила на лестнице.

1304 / 2017
20 августа 2017 в 09:08
06 сентября 2017 в 16:55
КУЗНЕЦОВА Екатерина ЕВГЕНЬЕВНА
Благоустройство
Здравствуйте, хотели попросить помочь решить проблему такого характера на лестничной площадке по моему вышеуказанному адресу на пятом этаже между квартирами 59 и 60,прямо напротив счетчиков учета света и электроприборов, последний фрагмент перил в подъезде сломан, внешне изначально это не заметно,но стоит до них слегка дотронуться, или облакатиться они начинают качаться и вибрировать во все стороны.Что не безопасно, не должно вообще такого быть,ведь это лестница 5 ЫЙ ЭТАЖ.Во всех квартирах на этаже живут дети возрастом до 10 ЛЕТ,которые поднимаясь и спускаясь по лестнице делают упор на перила, что крайне страшно и не безопасно. Единственный ремонт который сделан в отношении этих перил кто то периодически приматывает их к соседним перилам проволочной,конечно это оч не надежная конструкцияи может закончится все травмой, падением с 5 на 4 ЭТАЖ.Пожалуйста в ближайшее время пусть будут проведены работы по замене,ремонту перил,Т К ОНИ должны отвечать всем установленным нормам безопасности а не качаться и прогибаться в разные стороны.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДЕТЕЙ.
Ответ:

Уважаемая Екатерина Евгеньевна!

Ваше обращение от 21.08.2017 № 4884-22-3, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаю, что работы по ремонту перил в подъезде многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. № 4, выполнены.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю.Фараонова