Обращения

Дорога

1333 / 2017
25 августа 2017 в 10:08
28 сентября 2017 в 10:57
Савельева Наталья Алексеевна
ЖКХ
Добрый день! В Июне была отремонтирована улица Сойту, но на данный момент по всей дороги одни ямы. В некоторых местах особенно после дождя даже не пройти улицу. Мною был получен ответ, сто ремонт был проведен согласно качественно, согласно нормам и правилам. Что же это за правила? Если сейчас дорога хуже, чем до ремонта, почему? Мы надеялись получить хорошую дорогу после ремонта. Как ходить и ездить по такой дороге? Хотелось бы получить объяснения. Заранее спасибо
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья Алексеевна!

Ваше обращение от 25.08.2017 № 20-22-2, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

Сообщаю, что заказчиком работ по муниципальному контракту 64/735 на выполнение работ по ремонту ул. Сойту в г. Гатчине выступала МКУ «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» (далее - «МКУ и РКХ и С».

Работы произведены подрядной организацией «ИнфраХит-Монтаж».

По информации, представленной - «МКУ и РКХ и С», в настоящее время в адрес подрядной организации готовится претензия по устранению выявленных нарушений при строительстве дорожного покрытия. В случае неисполнения, будет оформлено исковое заявление в суд.

Заместитель главы администрации Г атчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова