Обращения

Протекает подземный ЖД переход у Татьянино

1339 / 2017
26 августа 2017 в 13:08
27 сентября 2017 в 14:17
Дмитриев Дмитрий Александрович
Благоустройство
Здравствуйте! В Гатчине недавно отремонтированный подземный переход под железнодорожными путями у станции Татьянино протекает после дождей. Прикреплённое фото сделано утром 25 августа 2017 года, вход со стороны улицы Железнодорожной. Когда будет исправлен данный брак ремонта? Спасибо!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Дмитрий Александрович!

Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района от 28.08.2017 № 1418-22-18, рассмотрено

Сообщаю, что ремонтные работы, произведенные в подземном переходе железнодорожной станции «Татьянино», по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, пересечение ул. Чехова и ул. Железнодорожной, произведены в соответствии с техническими условиями.

Специалистами Муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ») был произведен выезд и осмотр по существу заявления, по результатам которого, выявлено, что произошло нарушение гидроизоляции бетонной конструкции подземного перехода, в связи, с чем и происходит попадание дождевых вод, после выпадения атмосферных осадков.

В соответствии с вышеизложенным, в адрес начальника Гатчинской дистанции путей (ПЧ-24), расположенной по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. № 1, направлено письмо о необходимости выполнения работ по гидроизоляции бетонных конструкций железнодорожного полотна.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова