Обращения

Дождями размыты пешеходные дорожки, нет возможност

1343 / 2017
27 августа 2017 в 13:08
12 октября 2017 в 16:52
Сеньшинова Галина Петровна
Благоустройство
Добрый день. В районе от магазина "Пятерочка" ул. Новоселов до ул. Осенней критичное состояние пешеходных дорожек, размыты сильными дождями. Кроме того, нет освещения, о чем отдельно писала в ОАО "Ленэнерго" Напомню, что эта дорожка соединяет район "Аэродрома" с районом "Егерская слобода" и ежедневно этим путем пользуются множество жителей нашего района. Люди вынуждены пробираться буквально по заборам. Прошу срочно принять меры по приведению пешеходной дорожки в приемлемое для передвижения людей состояние
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Галина Петровна!

Ваше обращение от 28.08.2017 № 5583-22, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по отсыпке асфальтобетонной крошкой пешеходной тропы от ул. Новоселов, до ул. Осенняя, г. Гатчины, произведены 21.09.2017.

Данный участок территории не является пешеходной зоной, поэтому, строительство линии наружного освещения не предусмотрено.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова