Обращения

Дорога в деревне Каушта

1354 / 2017
29 августа 2017 в 15:08
06 октября 2017 в 16:23
Дальке Надежда Ивановна
Другие вопросы
Добрый день! Обращаюсь с просьбой отремонтировать (отсыпать) дорогу в д. Каушта, которая идет от шоссе 41А-003 вглубь деревни до участка 120. Весной этого года мы уже писали обращение и ямы на дороге были частично засыпаны. Но все это лето по дороге ходили груженые многотонные самосвалы (на дальних полях активно ведутся работы), в результате чего дорога опять пришла в негодность. 2 недели назад на нее привезли пару самосвалов очень крупного щебня, частично засыпали ямы. В результате проезжать по такому щебню и на автомобиле проблематично, и пешком ходить опасно, можно ноги подвернуть, и отсыпано не до конца деревни. Прощу доделать дорогу до конца деревни (до участка 120) более мелкой фракцией щебенки и крупный уже насыпанный щебень сверху отсыпать более мелкой фракцией.
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за№ 1801-22 от 30.08.2017, сообщаем:

Автомобильная дорога по адресу: д.Каушта, Гатчинский район, Ленинградская область находится в границах Вырицкого городского поселения и не числятся в реестре Муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район».

По вопросу содержания вышеуказанной автомобильной дороге просим Вас обращаться в администрацию Вырицкого городского поселения.

Заместитель главы администрации В.А.Норкин