Обращения

Зжигание деревянных ящиков рядом с домом

220 / 2016
19 июля 2016 в 13:07
30 декабря 2015 в 12:49
Бойко Светлана Владимировна
Другие вопросы
Здравствуйте!Мы уже обращались к вам с просьбой переноса контейнерной площадки рынка Мариенбург подальше от дома.Ее конечно перенесли, за это огромное вам спасибо! Но теперь не более 10 метров от дома происходит сжигание деревянных ящиков,это грозит пожаром если будет сильный ветер.В окна дома несет запах дыма.Убедительно просим разобраться с этой ситуацией.
Ответ:
Уважаемая Светлана Владимировна!
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение по вопросу сжигания деревянных ящиков рядом с домом № 16 по ул. Рошаля г. Гатчина Ленинградской области, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее -администрация) 19.07.2016.
22.07.2016 работником отдела муниципального контроля администрации (далее - отдел) осуществлён выезд по вышеуказанному адресу, при этом Ваши доводы не подтвердились.
Так, на момент осмотра, на территории рынка «Мариенбург» следы сжигания твёрдых бытовых отходов и деревянных ящиков отсутствуют.
Сообщаю Вам, что работниками отдела проведена беседа с руководством и работниками рынка «Мариенбург» о недопущении несанкционированных свалок и сжигании мусора на территориях населённых пунктов.
При наличии повторных нарушений прошу сообщить в диспетчерскую службу администрации по телефону 9-60-74, либо в отдел муниципального контроля администрации по телефону 9-69-54.
Заместитель главы администрации                          И.Б. Хохлачёва