Обращения

освещение

1395 / 2017
08 сентября 2017 в 12:09
06 октября 2017 в 16:30
Тивин Борис Моисеевич
Благоустройство
В поселке Выра Рождественского поселения не освещена улица. На некоторых столбах имеется осветительная арматура, но она отключена. На телефонное обращение к руководителю Администрации поселения получил отказ. Освещение улицы входит в компетентность муниципалитета. Убедительно прошу осветить улицу, имеющую еще и разветвления. от Тивина Б.М. участок, расположенный в Ленинградской обл., Гатчинском р-не, пос. Выра, ул. Сосновая, д. 6
Ответ:
Уважаемый Борис Моисеевич!

На вх. № 5819-22 от 08.09.2017 года по вопросу освещения ул. Сосновая, д. Выра администрация Гатчинского муниципального района сообщает.

На основании информации И.о. главы администрации Рождественского сельского поселения С.В. Агафонова муниципального имущества (осветительной арматуры) на данной улице нет. В настоящее время администрацией Рождественского сельского поселения в ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети» поданы документы на получение технических условий для присоединения уличного освещения ул. Сосновая д. Выра. После получения технических условий будет составлен проект на подключение освещения. Окончательные работы по установке уличных светильников ул. Сосновая д. Выра запланированы на 2018 год.

Заместитель главы администрации С.И. Голованов